Старший региональный директор FTF отмечен за помощь членам сообщества в ведении здорового образа жизни

автор vadim


Джанин Башир, старший региональный директор по регионам индийской общины First Things First в Фениксе/Гила-Ривер, была одной из восьми человек, недавно удостоенных награды «Профили успеха» от Valle del Sol, некоммерческой организации по охране психического здоровья из Феникса.

Профили успеха Празднование латиноамериканских лидеров за лидерство 9 сентября признало лидерство латиноамериканцев по всей Аризоне. Обед открывает Месяц национального латиноамериканского наследия в Аризоне. Средства, собранные на обеде, идут на помощь тысячам мужчин, женщин, детей, семей и пожилых людей в рамках программ организации. Валле-дель-Соль также предоставляет программы развития лидерских качеств по всей Аризоне.

«Мы очень рады еще раз отметить латиноамериканских лидеров, которые помогают изменить ситуацию к лучшему для наших сообществ и для пациентов, которых обслуживает Valle del Sol», — сказала Кармен Эредиа, генеральный директор Valle del Sol. «Награжденные посвятили себя внесению позитивных изменений в свою работу, чтобы жители Аризоны могли иметь возможность процветать и вести здоровый образ жизни».

Башир получил премию Оргулло, которая вручается человеку, демонстрирующему достижения или послужной список лидера, заслуживающего признания. Ее преданность детям и проблемам женщин была движущей силой ее работы в обществе. Ее профессиональная карьера включала работу с различными организациями, обслуживающими общественность и государственный сектор.

В FTF Башир возглавляет команду, которая помогает создать комплексную совместную систему раннего детства, ориентированную на семью, которая поддерживает здоровое развитие и раннее обучение детей от рождения до 5 лет в районе Феникса и в индийском сообществе реки Гила.

Башир получила признание за свою работу в некоммерческом секторе и работу в области защиты детей и здоровья матери и ребенка. В 2021 году она получила награду ATHENA Businesswoman of the Year в государственном секторе от Торговой палаты Феникса. Башир также был удостоен чести штата Черная Аризона как светила сообщества и был выбран членом Института лидерства 35-го класса Valley Leadership. Она входит в первый класс Сообщества за будущее филантропической справедливости, которое развивает лидерские навыки для преобразования культуры благотворительного и социального сектора для активизации принципов и практики расового равенства и расовой справедливости.

Офелия Гонсалес — сотрудник по связям с общественностью в First Things First. Вы можете связаться с ней по адресу ogonzalez@firstthingsfirst.org.​

Related Posts

Оставить комментарий