Стипендии колледжа доступны для учащихся дошкольного образования

автор vadim


Студенты колледжей Аризоны, обучающиеся по программам дошкольного образования, теперь имеют возможность сделать оплату обучения в колледже более доступной.

А новый контракт между First Things First и Отделом по уходу за детьми Департамента экономической безопасности штата Аризона позволил FTF расширить свое раннее детство стипендиальная программа колледжа до июня 2024 года.

Расширение стало возможным благодаря федеральным фондам помощи COVID, предназначенным для раннего ухода и образования. Это позволяет любой практикующий специалист в области дошкольного образования, изучающий курс бакалавриата для получения степени в области дошкольного образования, может подать заявку на получение стипендии, покрывающей обучение, книги и сборы в течение одного года.

Программа предлагает стипендии начинающим педагогам дошкольного образования, получающим степень младшего специалиста и бакалавра. Ранее программа стипендий поддерживала только ограниченное количество степеней бакалавра в определенных областях штата.

Это открывает доступ к стипендиям колледжей для детей младшего возраста во всех общественных колледжах и университетах Аризоны.

Еще до пандемии COVID-19 в рабочей силе для детей младшего возраста наблюдалась значительная текучесть кадров. Новые образовательные возможности пытаются решить проблемы сотрудников с небольшим опытом ухода за детьми или без него.

«У нас есть совершенно новые люди, которые никогда раньше не работали в сфере дошкольного образования, — говорит Джинджер Сандвег, старший директор FTF по дошкольному обучению. «Они не приходят с предварительной подготовкой. И исследования говорят, что высшее образование действительно имеет значение. Если вы думаете о сфере раннего детства в целом, нам нужны учителя и нам нужен преподавательский состав. Но нам также нужны знающие администраторы и инструкторы. Поэтому, хотя я действительно думаю, что степень бакалавра способствует успеху практикующего, она также делает нашу область как конвейер для перехода к другим ролям, которые в конечном итоге будут поддерживать практикующего специалиста прямого обслуживания».

Федеральные деньги на помощь также предоставили онлайн-возможность получить сертификат специалиста по развитию детей (CDA), который предоставляет специалистам по раннему развитию все онлайн-курсы, прохождение которых обычно занимает около восьми месяцев, и подготовку, необходимую им для заполнения портфолио, чтобы подать заявку на получение сертификата. .

«У нас уже был интерес, — сказал Сандвег. «Поставщики просили нас предоставить доступ к платформе онлайн-обучения, чтобы помочь их сотрудникам получить сертификат CDA».

В дополнение к путям CDA, ученые также получают ноутбук, гарнитуру и год доступа к Интернету.

«Что мы знаем о нашей рабочей силе, так это то, что иногда возникают некоторые технологические проблемы, — сказал Сандвег. «Они говорят: «Я не могу выйти в интернет или у меня нет ноутбука. У меня нет широкополосного доступа в Интернет». Мы пытаемся дать им навыки и знания, в которых они нуждаются, и помочь им справиться с трудностями, с которыми они сталкиваются при выполнении онлайн-курсов».

Related Posts

Оставить комментарий